| Type de moteur | Straight 4 |
| Cylindrée | cm³ / 0 in³ |
| Nombre de soupapes | |
| Puissance | 65ch / 48kW à tr/mn |
| Couple | 108Nm / 80lb ft à tr/mn |
| Transmission | Propulsion |
| Boîte de vitesses | MT |
| Longueur (cm/inches) | 444 cm / 174.8 in |
| Largeur (cm/inches) | 165 cm / 65 in |
| Hauteur (cm/inches) | 142 cm / 55.9 in |
| Empattement (cm/inches) | 251 cm / 98.8 in |
| Poids (kg / lbs) | kg / 0 lb |
| Volume coffre (dm3 / cu ft (US)) | L / 0 ft³ |
| Capacité réservoir | L / 0 gal (US) |